Следующая новость
Предыдущая новость

Перегон

21.04.2007 19:48

Перегон

Мобильный 3D-симулятор самого знаменитого фронтового истребителя второй мировой войны Р-39 «Аэрокобра». На этом самолете летал сам Покрышкин – воздушный ас, трижды Герой Советского Союза. Ты должен перегнать боевую машину из Америки в СССР, а потом использовать ее в битве с немецкими пилотами.
Игра состоит из двух частей. Первая — «Перегон», в ней ты находишься на месте летчицы-лейтенанта Мак Клейн. Эта смелая девушка должна доставить истребитель с авиабазы в США на территорию СССР. Но простая задача — перелет через пролив – вдруг приобретает трагический оборот. Летчики заметили японскую подводную лодку. Было принято решение уничтожить судно противника. Но самураи успели передать сигнал бедствия немецким союзникам. На перехват смелым американским летчицам были высланы истребители «Bf109». Теперь задача не только довести самолет до территории СССР, но и отбиться от врага.
Вторая часть «Дорога на фронт» происходит на территории Советского Союза. Теперь самолет переходит в руки лейтенанта Василия Попова. Задача провести самолет по контрольным точкам к линии фронта. Игра подошла к своей кульминации. Теперь истребитель на линии фронта и готов громить фашистов. Задание номер один: Атаковать Юнкерсы. Задача усложняется тем, что их прикрывают Мессершмиты. Вторая миссия заключается в том, что нужно скинуть бомбы на колонну тяжелых танков Т-VI «Тигр». Последняя миссия — самая сложная, нужно уничтожить «главаря» мессершмидт Bf-109 немецкого асса Отто Фон Гаумсе.
Управление: 2 — набор высоты, 8 – снижение, 4 — поворот налево, 6 — поворот направо, 7 — смена оружия, 5 — стрельба

Последние новости