Следующая новость
Предыдущая новость

Жара

21.04.2007 19:52

Жара

ЖАRА - теперь это не только лирическая комедия, но и яркая, динамичная игра для мобильных телефонов. JAVA-игру, созданную по мотивам одноименного фильма, представляет мобильный разработчик Shamrock Games (холдинг Next Media Group).
Shamrock Games, являясь обладателем исключительных прав на разработку и дистрибуцию мобильного контента по фильму ЖАRА (http://www.zharafilm.ru), представляет игру для мобильных телефонов. Мобильная ЖАRА сочетает лучшие эпизоды комедии и увлекательный геймплей. Разработчики нашли в игре достойное место для каждого героя фильма. Тимати, Артур, Алексей, Костя, Дени попадают в историю, а игроку предстоит им помочь.
Игра получилась очень солнечной, динамичной и разноплановой. Главное, разработчикам удалось сохранить настроение фильма. Геймплей постоянно сопровождается кадрами из комедии, фотографиями главных героев. А возможность сыграть за любимого персонажа - это настоящий подарок для миллионов поклонников фильма>.
Игрок может выбрать один из режимов - приключение или гонка на выживание. Кроме того, в мобильной спрятана целая коллекция мини-игр, возвращающих игрока к сюжету фильма. Только от самого игрока будет зависеть, ждет героя успех или поражение.

Последние новости