Следующая новость
Предыдущая новость

Gorillaz Entertainment System

10.06.2007 7:54

Gorillaz Entertainment System

Первая мобильная игра, созданная совместно с популярной группой Gorillaz!
Вам предлагается четыре оригинальные игры, сочетающие в себе прекрасный аркадный геймплей и современную анимацию группы Gorillaz.
Отбивайтесь и уклоняйтесь от опасных шаров вместе с Нудл (Noodle), запихните как можно больше печенья в Рассела (Russel) за ограниченное время, помогите солисту 2D как можно сильнее ударить боксерскую грушу и разбивайте плитки крепким гульфиком Мердока (Murdoc). Набирай очки, собирай бонусы и стань рекордсменом!
Участники группы Gorillaz говорят об этой игре следующее:
Murdoc: «На какое-то время игрок получает возможность побыть мной. Да! МНОЙ!!! При помощи развившихся в процессе эволюции противостоящих больших пальцев управляй моим персонажем, резкими движениями моего паха направляя шарики в летящие плитки до тех пор, пока не разобьешь их все. Фантастика. Чего тебе еще нужно?»
2D: «Используя потрясающую силу, заложенную в моих слабых, «девичьих», руках, я могу, типа, очень сильно бить по боксерской груше. С тех пор, как я загрузил игру на свой телефон, я играю в нее беспрерывно, мой рекорд – 7 очков. Разве может кто-нибудь со мной сравниться?»
Noodle: «Путем упорных тренировок в моей игре «Кунг-фу» ты тоже сможешь стать «Повелителем энергии Ки». Впечатляет! При помощи одних лишь инстинктов ты можешь отбить все летящие объекты. Вот это да!»
Russel: «В моей игре тебе нужно заставить персонажа как можно быстрее съесть максимальное количество печенья. Если бы я не был так занят поеданием печенья в реальной жизни, то обязательно играл бы в эту игру. Иг-рр-рры от Gorillaz... нужно заполучить их все!»

Последние новости