Следующая новость
Предыдущая новость

Airborne Ops

20.06.2007 20:15

Airborne Ops

Вы управляете AR-29 «Скорпион» - самой совершенной, военной, адской машиной. В Вашем боевом арсенале имеется оружие типа «воздух-воздух» и «воздух-земля» - используйте все до последнего патрона для выполнения боевых задач. Вам предстоит исследовать громадную, бесконечную территорию, перемещаясь как по вертикали, так и по горизонтали над часто меняющейся местностью: города, пустыни и каньоны. Игра предоставляет Вам большой перечень тактических задач, таких как: разведывательная операция, прикрытие, эвакуация и ночные вылеты. Используйте бортовой радар для поиска и обнаружения многочисленных наземных объектов противника:
танков, грузовиков с боеприпасами и передвижных ракетных установок. И не расслабляйтесь: вражеские самолеты не дадут Вам скучать и в воздухе! Находясь в самом пекле, не забывайте следить за уровнем топлива и за остатком боеприпасов на борту. Если топливо или оружие закончатся, то Вам, горе-пилоту, придется найти взлетно-посадочную площадку для пополнения запасов. Выполнив боевые задания, получите доступ к паролям, позволяющим Вам пропустить уже пройденные уровни. Сразитесь с Вашими друзьями в непосредственном противостоянии на одном мобильном телефоне – таблица рекордов сохранит все результаты. Дойдите до конца игры и получите эксклюзивную награду – сертификат!
Легкая в управлении, с реалистичными ощущениями полета и физикой повреждений, эта игра подарит Вам незабываемые и острые впечатления. Познакомьтесь с Airborne Ops (Воздушные операции), выполненной в стиле игр для видео-приставок, но представленной на ладони Вашей руки!

Последние новости