Следующая новость
Предыдущая новость

Damage San

30.06.2007 20:06

Damage San

Damage San — первая настоящая игра на J2ME, посвященная боевым искусствам. Она не пропагандирует насилие, скорее — своеобразное чувство юмора. Уникальная атмосфера игры с чудаковатыми персонажами, наделенными странными талантами повеселит вас и не оставит равнодушным.
Давным-давно, в славные времена самураев и воинов-нинзя, жили в Японии два брата – Дамидж и Кан. Были они самураями и всегда выручали друг друга. Но однажды пришел злобный лорд Сумо и брат Кан пал под черной магией. И теперь Дамидж должен отомстить лорду и заодно избавить Японию от его зловещей власти.
Так начинаются события в игре Damage-San. Вы играете за Дамиджа, непревзойденного мастера боевых искусств. А вам противостоят лучшие бойцы из армии Лорда Сумо. Пройдите через серию смертельных схваток и докажите, что вы способны вызвать на дуэль самого Лорда!
Другими словами, тема игры – драки, драки и еще раз драки! Во время битвы используются все девять цифровых клавиш телефона. Движения и боевые приемы можно комбинировать по-разному. Так, во время прыжка можно ударить врага ногой, а можно попытаться снять с него скальп своим острым мечом.
По сюжету игры, вам предстоит серия дуэлей с разными бойцами в определенной последовательности. Также можно играть в режиме «битвы», вызывая на бой разных бойцов. Или попрактиковаться в тренировочном режиме. Это все можно выбрать в начале игры.
Эта игра – отличный симулятор боевых искусств для сотовых. Графика просто замечательна. Каждый уровень прорисован с любовью. Особенно нас впечатлили натертые до блеска полы, в которых бойцы отражаются, как в зеркале. Между прочим, игра была специально оптимизирована под Nokia серии 40 и другие модели со средним разрешением экрана!
Наконец, дополнительный бонус – это шуточки и забавные замечания, которые отпускают бойцы по поводу друг друга. Игра насквозь пропитана юмором. И об этом, кстати, можно легко догадаться по замечательной улыбке нашего героя!

Последние новости