Следующая новость
Предыдущая новость

Henry the Archaeologist

01.07.2007 11:10

Henry the Archaeologist

это новая приключенческая игра с высококачественной графикой, которая выпущена компанией WIM и разработана группой Outsider Development Ltd..
К какому жанру относится эта игра? Это — развлечения, приключения и изучение всяких потайных предметов, встречающихся на пути. Довольно много всего, так что любители игр этого жанра вряд ли разочаруются. Все сделано по высшим стандартам качества.
История Henry основана на легенде, согласно которой последний Король ацтеков был захоронен вместе со всеми своими невиданными богатствами. Правильно — это история о легендарной карте El Dorado. Разве вы не слышали об этом? Кто же не мечтал найти ее и стать самым, самым, самым…
Цель игры заключается в том, чтобы отыскать в глубоких катакомбах самую нижнюю комнату. Вам придется пробираться через семь лабиринтов и искать золото Ацтеков. За все это начисляются очки и звание «Лучший археолог всех времён и народов».
А чтобы вы не расслаблялись, попивая в дорожке пивко, вам будут встречаться всевозможные нечисти и враги. От одного этого голова закружится. Враг очень изменчив, постоянно меняет тактику, сообразителен и искусен.
Также в пути вам встретятся бонусы, которые лучше собирать — помогут! Чем выше уровень сложности, тем больше врагов будет встречаться, тем длинее лабиринт — и, конечно же, тем больше очков Вы будете зарабатывать, тем более сладкой и пленительной Вам покажется Победа!

Последние новости