Следующая новость
Предыдущая новость

I Robot

01.07.2007 20:06

I Robot

«Я, Робот» — это будущее на кончиках твоих пальцев. Игра-приключение по знаменитому фильму-блокбастеру по лицензии кинокомпании «20 век Фокс». Ты управляешь тремя персонажами в поисках робота-убийцы, терроризирующего местных представителей человеческой расы.
Как игра, так и сам фильм сделаны по мотивам знаменитых новелл американского фантаста Айзека Азимова (почти русского по происхождению). Для полноты ощущений рекомендуем не только посмотреть фильм, но и почитать книги профессора. И тогда ты увидишь в этой игре бездну скрытого смысла.
Игра выполнена в духе платформенной аркады. Ты по очереди управляешь тремя героями: детективом Дель Спунером, доктором Кельвином и Сонни. В этом мире, где интеллектуальные роботы почти обогнали людей, человеческая раса впервые почувствовала себя под угрозой. Ибо нашелся какой-то ушлый робот, который сумел обойти Три Правила Робототехники и убил человека.
Каждый персонаж наделен уникальными особенностями, что делает игру за них еще более интересной. И каждый уровень — это как шкатулка с секретом. Чтобы открыть его, надо разобраться с секретом и найти решение.

Последние новости