Следующая новость
Предыдущая новость

Aaliyah Star Driver

04.07.2007 20:18

Aaliyah Star Driver

Прыгайте в авто и обретайте свободу ветра, маневрируя по городским дорогам с двухсторонним насыщенным движением и частыми светофорами – если, конечно, у Вас достаточно навыков автовождения! Жмите не газ и отрывайтесь по полной программе, выполняя различные миссии: добраться до определенной точки, преследовать кого-либо или погонять с конкурентами. Управляйте машиной с предельной осторожностью, поскольку Ваш автомобиль может получить существенные повреждения, если жажда лихости будет преобладать над здравым смыслом.
Каждая миссия лимитирована по времени и в реальном времени сопровождается диалогами со знаменитостью. Эта знаменитость будет выступать в роли комментатора Вашей езды, а также в роли задушевного собеседника, с которым можно поболтать о чем угодно.
В зависимости от степени Вашей подготовки, можно выбрать один из трех уровней сложности, имеющихся в игре. За свой профессионализм Вы будете поощряться баллами, а за отличное выполнение миссии получите оригинальное изображение со звездой. Так зачем медлить? Берите в свои руки – руль, под свой контроль – улицы большого города и затеряйтесь в виртуальном мире риска и скорости!

Последние новости