Следующая новость
Предыдущая новость

Robocop

06.07.2007 20:12

Robocop

Робот-полицейский: наполовину человек, наполовину машина. Цель его ясна и благородна – очистить улицы Детройта от криминального мусора и защитить невинных граждан города от произвола бандитских главарей и от выходок коррумпированных руководителей корпорации Omni Consumer Products (OCP).
В роли Алекса Мерфи, робота-полицейского, устанавливайте закон и порядок в городе! Миссии будут проходить в различных обстановках: на улицах городского бизнес-центра, на заброшенных заводских площадках и в штаб-квартире OCP. Уничтожайте и арестовывайте преступников, спасайте заложников – защищайте невинных! Созданная на основе известного блокбастера «Робот-полицейский» Robocop эта одноименная игра сохраняет отличительные особенности фильма, среди которых - саундтрек, «крылатые» фразы, набор «любимых» врагов. Эта игра отличается потрясающей графикой, анимацией и спецэффектами (взрывы, лифты, лазерные пушки) наполнена приключениями и перестрелками.
Бандитские шайки и угроза химического отравления - главные опасности на пути робокопа, но он серьезно подготовлен к ним! Стрелять робот-полицейский может во многих направлениях, а возможность усовершенствования оружия на каждом уровне, наличие стимулирующих элементов и помощи игроку, доступная система управления будут способствовать скорейшему достижению целей и увеличению количества очков.

Последние новости