Следующая новость
Предыдущая новость

X-solitaire Alexandra

08.07.2007 19:24

X-solitaire Alexandra

Цель игры в том, чтобы набрать как можно больше очков и купить все самые соблазнительные изображения сексуальной красотки.
Каждая игра серии X-Solitaire содержит ряд пикантных фотографий одной девушки. В любой момент Вы можете загрузить и установить игры с новыми моделями.
Задача игрока – переместить все карты в четыре стопки, причем каждая стопка должна содержать карты одной масти по возрастанию, начиная с туза и заканчивая королем: «Туз, 2, 3, 4, 5, 6, 7, …».
На игровом поле, помимо четырех стопок, находятся семь столбцов с картами, а также колода. Игрок может совершать следующие действия: a) снимать карты с колоды; b) передвигать их между столбцами; и c) перемещать карты из столбцов и колоды в четыре стопки. Открытые карты в каждом столбце должны располагаться по убыванию, причем цвет соседних карт должен быть разным.
Игра имеет два варианта сдачи карт из колоды: «Сдача по одной карте» и «Сдача по три карты». Режим сдачи по три карты делает игру более сложной.
Кроме того, существует два режима X-Solitaire :
Standard: колода переворачивается неограниченное число раз. Это повышает Ваши шансы на выигрыш, но уменьшает количество очков за каждую помещенную в стопки карту.
Vegas: колода переворачивается ограниченное число раз – три, если Вы выбрали сдачу по три карты; и только один, если Вы выбрали сдачу по одной карте.
Все пикантные позы девушки представлены в галерее. При наличии достаточной суммы, Вы можете купить их и посмотреть на полный экран. Уже открытые фотографии сохраняются, и Вы в любое время сможете посмотреть их и показать своим друзьям.

Последние новости