Следующая новость
Предыдущая новость

FotoQuest Fishing

20.07.2007 20:10

FotoQuest Fishing

Испытайте азарт и адреналин настоящего подводного фотографа. Приключения и потрясающие снимки ждут вас в теплых тропических водах. Вы попадете в натуральный коралловый рай. Ныряйте, разыскивайте самых красивых экзотических рыб и фотографируйте их. Почувствуйте себя дайвером, чем вы хуже Кусто и Макаревича?
Дайвинг уже давно не пустой звук для большинства людей. Можно считать ныряние с аквалангом или маской спортом, можно просто хобби. Повальное увлечение дайвингом началось, судя по всему, после громкого успеха французского телесериала "Подводная одиссея команды Кусто".
Жизнь под водой течет совершенно в другом ключе, она таинственна и маняща. Однако, удовольствие снять на камеру или фотоаппарат разноцветных коралловых рыбок или зубастых акул доступно далеко не каждому. Уж очень оно дорого стоит. А как хочется нырнуть в прозрачную теплую воду тропического моря подальше от городской суеты. Да еще и знаменитости постоянно дразнят с экрана своими подвигами на арене дайвинга. Помочь вам может только эта оригинальнейшая мобильная игра, представляющая собой симулятор подводной фоторыбалки.

Последние новости