Следующая новость
Предыдущая новость

Aztec Warrior

22.07.2007 20:31

Aztec Warrior

«Вам предстоит изучить древний, во многом мистический мир, в котором жила давно исчезнувшая с лица Земли цивилизация ацтеков. Вы выступаете в роли молодого неопытного новичка, которого отправил Учитель набираться уму-разуму. Этого Учителя зовут Quetzalcoatl, и он не обычный человек, а Первосвященник.
Вам предстоит раскрыть тайну, связанную со странными ритуалами, которые изображены на центральной пирамиде в главном городе древних ацтеков — Tenochtitlan. Потребуется с боями пройти через здания, полные опасных и умелых врагов. Здесь множество смертельно опасных капканов, встречаются боссы, владеющие секретами древних Мастеров. Чтобы пройти через все испытания, потребуется преодолеть страх и вступить в борьбу против самого дьявола — бога войны и разрушений по имени Huitzilopochtli. Только пройдя через все испытания, вы сможете стать настоящим Воином (warrior).
Игра содержит одиннадцать захватывающих уровней, причем на каждом из них предложена уникальная система комнат. Встречаются огромные залы и запутанные проходы, а все внутреннее убранство построено на мотивах из истории древних ацтеков.
На каждом уровне вы найдете множество смертельно опасных капканов: выступающие шипы, стреляющие двери, глубокие пропасти, переворачивающиеся мосты и стены. Вам предстоит найти ключи, чтобы отворить секретные двери, переставить мосты, обойти или отключить расставленные ловушки и западни.
На каждом уровне вам будет противостоять отряд врагов. Уровень рукопашных схваток не уступает другим приключенческим играм, созданным для мобильных телефонов. Везде можно получить различные бонусы, которые улучшают ваши боевые возможности, позволяют найти скрытые помещения, восстановить утраченные жизненные силы.

Последние новости