Следующая новость
Предыдущая новость

Midnight Holdem Poker 3D

26.07.2007 21:07

Midnight Holdem Poker 3D

Есть карточные игры, в которых видно только карты. Есть такие, где видно и карты, и стол, и игроки. Но только в этой игре видно все казино сразу. А на карточный стол с игроками можно вообще взглянуть издалека, словно ты входишь в заведение. Пожалуй, ни один мобильный покер не может похвастать такой впечатляющей 3D-графикой!
Проходи и усаживайся. Хотя нет, можешь встать с краю или принять любую позу, какую вздумается. Это полноценная 3D-графика и стол с картами и игроками можно рассматривать с любой стороны. Можно даже смотреть сверху, будто ты — человек-паук, зависший под потолком. В общем, взгляни на обычный покер с необычной стороны.
В игре 3 режима и 7 трехмерных персонажа. Напомним вкратце правила покера. В начале каждого раунда игрокам раздают несколько карт. Если карты образуют выигрышную комбинацию, то игрок может выиграть раунд. Правда для этого нужно, чтобы у соседей не нашлось более сильной комбинации. Если карты выглядят слабыми, то после раздачи каждый игрок может поменять часть карт из своей руки на карты из колоды. Разумеется, те тоже приходят случайным образом. Так что этот путь следует использовать только в безнадежной ситуации. Ну что, сыграем?

Последние новости