Следующая новость
Предыдущая новость

Paint Racer

17.10.2007 12:09

Paint Racer

Классическая аркада, в которую если начинают играть, то отнять от этого занятия потом становится обычно просто невозможно. Смысл игры прост и незамысловат, даже для самых продвинутых. Играть также просто, хотя справиться с различными встречающимися ситуациями не всегда не просто. Программа рассчитана на любителей игрового жанра всех возрастов. Можно сказать: эта игра всем возрастам покорна.
Сюжет игры :
Ваш город — серый и безликий. Однако вы смогли найти новое, тайное «оружие», которое способно придать жизни и радости его угрюмым улочкам. Теперь вы будете раскрашивать его дороги в яркие, радостные цвета. У вас появился специальный автомобиль, который поможет осуществить задумку.
А что, если еще вдобавок раскрасить и стены домов, вот здорово будет! Можно разукрасить весь город, и всем станет радостно от вашей выдумки.
Однако остерегайтесь полиции, им-то ваша задумка может не понравится. Нужно избегать копов, стараясь перескочить на кровлю других уровней. Старайтесь также не встречаться с машинами скорой помощи — после этих встреч у вас становится меньше энергии.
Это — классическая платформная игра. Вы проходите один уровень — переходите на следующий, и так много-много раз. Странно — но это совсем не надоедает! Ваша задача — закрасить все участки дороги на каждом уровне, по которым предстоит проехать. То, какая часть дорог уже вами закрашена, показывается на консоли в нижней части экрана. Обращайте также внимание: сколько еще осталось энергии и времени, чтобы успеть вовремя завершить свою работу!
В процессе игры вам будут встречаться надписи с буквами EXTRA. Подбирая каждую буквы, вы получаете дополнительную порцию энергии, можете сразу перейти на следующий уровень.

Последние новости