Следующая новость
Предыдущая новость

Бумер: Уличные гонки

21.11.2007 0:32

Бумер: Уличные гонки

Эти захватывающие дух гонки основаны на самых ярких моментах из знаменитых фильмов «Бумер» и «Бумер. Фильм второй»! Вы вновь встретитесь со всеми героями культовых кинолент и сможете испытать на себе полные смертельной опасности и адреналина погони. Цена победы как никогда высока – жизнь вашего героя!
В вашем распоряжении будет целый автопарк люксовых автомобилей, которые были замечены в обоих фильмах: мощный BMW X5, стремительный Nissan SkyLine, и, конечно, классическая семёрка BMW!
Героям «Бумера» поступило предложение, связанное с безумным риском для жизни – перевозить контрафактные грузы. Герои оказываются между двух огней – ментами и бандитами из враждующих группировок! Помогите им срубить бабок и выжить в этой мясорубке! Делайте что хотите – гоните на пределе возможностей автомобиля, стреляйте, крушите, подрезайте – но доберитесь до заветной цели!
Действовать предстоит на заснеженных трассах со льдом, лесных ухабистых гравийках и на городских хайвеях! Пусть удача улыбнётся сильнейшему!

Последние новости