Следующая новость
Предыдущая новость

Gold Solitare

30.12.2007 22:09

Gold Solitare

Три самых известных и любимых миллионами людей пасьянсы с шикарной графикой, анимацией, спец эффектами, обучением, множеством других наворотов, ждут вас в этой незабываемой игре! "Косынка", "Солитер" и "Паук" – эти названия известны каждому, кто хоть раз сидел перед экраном компьютера! Эти пасьянсы станут излюбленным времяпрепровождением для любого игрока, правила их просты и понятны каждому!
«Косынка» - разложите все карты в четыре стопки по возрастанию, начиная с туза и заканчивая королем так, чтобы карты одной масти находились в одной стопке.
«Солитер» - переместите все карты в дом, используя в качестве промежуточных пустые ячейки. Чтобы выиграть, следует расположить карты по возрастанию в четырех ячейках дома, соответствующих четырём мастям: двойку на туза, тройку на двойку и т. д.
«Паук» - необходимо собрать все карты, находящихся в десяти столбцах в верхней части окна, за наименьшее число ходов. Чтобы собрать карты, перемещайте их из одних столбцов в другие, пока не образуется стопка карт одной масти от короля до туза. Когда такая стопка будет собрана, она перемещается в ячейку автоматически.

Последние новости