Следующая новость
Предыдущая новость

Nip/Tuck – The Cutting Edge

10.02.2008 11:46

Nip/Tuck – The Cutting Edge

Ни для кого не секрет, что практически все звезды шоу-бизнеса, да и все больше простых людей прибегают к помощи пластических хирургов, чтобы победить таким образом старение. Также не является секретом и то, что пластическая хирургия связана с большим риском для здоровья. Малейшая ошибка врача – и пациент может на всю жизнь остаться уродом, получить опасную инфекцию или даже умереть. Все эти нюансы решили раскрыть специалисты компании Glu Mobile, выпустив необычную игру Nip/Tuck – The Cutting Edge .
В этой игре вы начнёте карьеру пластического хирурга и столкнётесь со всеми разнообразными моментами, присущими этой престижной и ответственной профессии. Вам предстоит провести множество операций на самых разных частях тела самых разных пациентов. В основном режиме игры с каждой удачной операцией вы будете зарабатывать не только баснословные гонорары, но и репутацию превосходного специалиста, которая привлечёт к вам еще больше желающих улучшить свою внешность. Для неуверенных в себе игроков в Nip/Tuck – The Cutting Edge присутствует специальный режим практики.
Как и в реальной жизни, в игре вы будете принимать сложные решения и проводить рискованные операции. Никто не застрахован от ошибки, в том числе и вы – новоявленный пластический хирург. Постарайтесь не допускать случайностей, иначе вы потеряете клиентов, и ваша клиника обанкротится.

Последние новости