Следующая новость
Предыдущая новость

Queen Of Fables

11.05.2008 13:10

Queen Of Fables

Кого из персонажей волшебных историй, знакомых всем с детства, Вы бы назвали Королевой сказок? Золушку, Белоснежку, Русалочку, Мальвину или Алису из страны Чудес? Эта игра собрала лучших героинь всемирно известных сказок в одном геймплее, которые состязаются в сказочных соревнованиях за право носить титул "Королевы сказок".
Парные забеги по олимпийской системе становятся настоящим испытанием для миниатюрных героинь с внешностью в стиле аниме. Беговая дорожка пролегает в тридевятом царстве - через волшебные леса, вокруг сказочных замков, сквозь глубокие пещеры, вдоль берега моря. По пути девочки должны собирать сказочные предметы, но надо быть осторожными - обычный камень, встретившийся на дороге, может оказаться притворившимся врагом и неожиданно выпрыгнуть или цапнуть бегунью! Не всегда героини бегут честно - для того, чтобы победить, им приходится хитрить и призывать на выручку своих старых соратников по сказке.
Многопользовательский режим при помощи Bluetooth делает возможным участие нескольких игроков (версия с поддержкой Bluetooth в комплекте).

Последние новости