Следующая новость
Предыдущая новость

Твоя любимая игра с новой прошивкой

07.08.2018 0:45

Твоя любимая игра с новой прошивкой

Все мы так или иначе слышали про игру Контр страйк, многие их вас играли и играют в нее по сей день, не смотря на то, что это одна из самых первых игр в режиме шутер, что позволяет участвовать в игре от первого лица и проникнуться той атмосферой, которая там царит. Скачать Counter-Strike 1.6 с ботами очень просто, достаточно просто перейти по гиперссылке и начать скачивание уже сейчас. Для тех кто не знает что это такое — контр страйк — это многопользовательская игра как в режиме онлайн так и в режиме оффлайн, другими словами вы можете играть с реальными людьми вместе с подключением Интернет, или же играть без него. Испытай свою удачи и захвати карту, играй с друзьями и совершенно не знакомыми тебе людьми.

Не всегда онлайн-игры это плохо. Только по Контр страйк собираются международные соревнования, где ты и твоя команда соревнуются как за денежный приз так и за любые другие призы от спонсоров. Выбери свое оружие и будь готов сразиться с опытными игроками. История игры тянется в далекие двухтысячные, когда не было еще большой популярности как у компьютеров так и у Интернета. Современная графика позволит вам полностью погрузится в игровой процесс, а приятное времяпровождение оставит после себя хорошие впечатления. Только сегодня вы сможете зайти на сайт по гиперссылке и узнать, что вас ждет, если вы начнете играть в Контр страйк. Не нужно переживать, что вас затянет так, что вы не сможете оторваться, в этом случае вас всегда будет предупреждать администрация, что позволит отлично ориентироваться во времени.

На данной игровой платформе играют люди не только любых возрастов, но как женщины так и мужчины, у которых есть уже своя семья и дети. Контр страйк — это своего рода легенда поколения, которая не угасает уже многие годы. Стань и ты часть легенды, скачай эту игру и будь доволен. Игровой валютой вы можете рассчитываться за покупки в игровом магазине, приобретать новейшее оружие и обмундирование. Также существует такое как донат. Донат — это внесения реальных финансов в игру, для этого есть специальные сайты, который поэтапно помогут вам разобраться в самой передаче денег и перевод на игровые. Целы игры это захватить всю карту со своей командой раньше, чем это сделает другая команда, различные режимы игры позволят вам освобождать заложников, заключенных и просто приятно проводить время с пользой и отдыхом. Качай Контр страйк уже сегодня и открой для себя целый мир уже завтра.

Последние новости