Предыдущая новость

Топ 5 хороших игр для онлайн прохождения

02.07.2022 11:06

Топ 5 хороших игр для онлайн прохождения

Хорошие игры онлайн, в которые будет приятно поиграть, найти совсем не сложно, ведь у нас представлен огромный выбор разных вариантов на любой вкус. Ниже рассмотрим список самых хороших и интересных, которые больше всего полюбились игрокам.

1.«Контр-Страйк» - популярная среди мальчишек и не только стрелялка, в которую каждый играл хотя бы раз в жизни. Продуманный сюжет затягивает в игровой процесс, где Вам предстоит выполнять ответственные задания и принимать решения за целый отряд.

2. «Танчики денди» тоже попала на igruonline.net в список хороших игр онлайн. Это классика жанра, которая никогда не надоест, и всегда будет пользоваться популярностью. Кому-то удалось застать времена денди и поиграть в эту стрелялку на старом черно-белом телевизоре, а кто-то познаёт классику уже в наши дни. Современная интерпретация танчиков имеет улучшенную графику, обновлённый геймплей. Но суть игрушки не изменилась, и правила остались старыми – игроку необходимо уничтожать танки противников и в тоже время охранять базу, которая постоянно находится под угрозой разгрома. В каждом новом уровне появляются новые сложности, а враг становится всё сильней.

3. «Классический майнкрафт». Одна из самых популярных игрушек теперь доступна и в браузере. Она представлена в самой первой версии, поэтому если хотите вернуться к истокам и посмотреть, с чего начиналась легенда, то эта флешка точно для Вас! Как и в оригинале, здесь даётся только 32 блока, которые можно построить.

4. «Амонг Ас» - куда же без этой захватывающей «мафии». Если говорить про хорошие игры онлайн, то про неё точно забывать не стоит. Вот уже несколько лет Амонг ас увлекает мир своим незамысловатым сюжетом и смешной графикой. Суть игрушки заключается в поиске предателя, которого можно найти, только наблюдая за остальными игроками. Роли в сюжете распределяются случайным образом, поэтому предателем можете оказаться и Вы.

5. «Том: Бег за золотом» - лёгкая на первый взгляд ходилка, но с каждым уровнем проходить её становится всё сложнее. Здесь, знакомому всем персонажу Тому предстоит собирать золотые монеты, чтобы на них купить колье с бриллиантами для своей возлюбленной. В процессе прохождения игры онлайн появляются новые герои, которые помогают ему в его нелегкой задаче. На пути героев встают препятствия, осложняющие сбор монеток. Необходимо преодолеть их и получить как можно больше золота.

Последние новости