Ученые: Пришельцы крадут звезды, чтобы запастись источниками энергии

20.06.2018 14:24

Ученые: Пришельцы крадут звезды, чтобы запастись источниками энергии

Группа ученые из США заявили, что во Вселенной становится меньше звезд и виноваты в этом пришельцы, которые крадут их. Специалисты предполагают, что внеземные цивилизации запасаются источниками энергии, прежде чем они будут недоступны.

Астрофизики Кэти Мак и Дэн Хупер из Университета Северной Каролины проинформировали, что чтобы компенсировать будущий дефицит космической энергии, вызванный ускоряющимся расширением Вселенной, сверхразвитая инопланетная цивилизация крадет звезды из других галактик и делать собственные запасы энергии.

Ученые считают, что пришельцы могут забрать все звезды, что выжить на собственных галактиках. Таким образом, через 100 триллионов лет звезды могут совершенно перестать существовать.

Источник

ТОП-15

Последние новости