Следующая новость
Предыдущая новость

Проект Infiplay предлагает сыграть

21.05.2014 20:49

Проект Infiplay предлагает сыграть

Аниме приобрело огромное количество фанатов. Этот жанр стал использоваться намного шире именно потому, что люди на него хорошо реагируют. Изначально комиксы, потом мультики, потом пришел черед игр. Разнообразные игры в стиле аниме позволяют окунуться в тот мир, который вызывает столько эмоций и переживаний. В особенности востребованы те игры, которые ассоциируются у нас с определенными мультфильмами и историями. Кроме того, большое значение имеет формат игры, ее сюжет, ее возможности.

аниме игры на компьютер, равно как и любые другие игры сегодня не то чтобы не модно, а просто не практично. Поэтому большинство игровых предложений, рассчитаны на ведение игры в режиме прямого доступа к сети.

Преимущества предложения Infiplay становится разнообразие игр и их сюжет. Игровые истории, использованные в рамках проекта, повторяют сюжеты наиболее популярных сегодня аниме историй. Одной из таких стала Ван Пис, которую реализовали в формате браузерной игры «Pirate Story». Она представляет собой стратегию с элементами РПГ, без которых сегодня просто никуда в игровом мире. Главным достоинством предложения становится увлекательность сюжета и его сходство с аниме, которое покорило весь мир.

Для того чтобы начать игру нужно просто зарегистрироваться. Пользовательская часть функционала понятна и осваивать ее долго, не придется. Самое приятное то, что зарегистрированный пользователь сможет подключиться и сыграть и с другого компьютера, и это еще один плюс использования данной игровой платформы. Играйте с удовольствием и будьте всегда в курсе новинок в стиле аниме!

Последние новости