Следующая новость
Предыдущая новость

World War Z получит бесплатные обновления

World War Z получит бесплатные обновления

В игру добавят новые режимы, оружие, зомби и миссию в Токио.
Компания Focus Home Interactive и студия Saber Interactive объявили о первом этапе выпуска бесплатного контента для вышедшего недавно кооперативного шутера World War Z, передает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на 3dnews.
В этом месяце разработчики преподнесут игрокам новую миссию в Токио и ужасающих зомби, которые плюются смертельным вирусом и могут воскреснуть, если их правильно не убить. В июне в World War Z появится экстремальный уровень сложности, который предложит уникальную награду, бонусные косметические элементы и многое другое, о чём станет известно позже. Наконец, в июле разработчики добавят новое оружие и режим еженедельных испытаний, а также дополнительные косметические элементы и другие вещи.
Кроме того, в разработке находится крупное обновление World War Z, которое принесёт в игру режим сражения с волнами врагов, приватное лобби, возможность сменить класс во время матчей PvPvZ, а также настройки угла обзора (FOV) и уровня детализации на ПК.
«World War Z - это напряжённый командный шутер на четверых игроков с видом от третьего лица, в котором несметные орды зомби безудержно стремятся настичь оставшихся в живых людей. В World War Z - наследнице одноименного блокбастера от Paramount Pictures - вас ждёт сверхдинамичный игровой процесс. Исследуйте новые сюжетные линии и узнавайте персонажей со всего мира, проходя насыщенные событиями, увлекающие своей сложностью и жестокостью миссии, которые были разработаны специально для современных компьютеров», - говорится в описании.
World War Z поступила в продажу 16 апреля 2019 года на ПК (Epic Games Store), Xbox One и PlayStation 4.

Источник

Последние новости