Следующая новость
Предыдущая новость

Видеоролик к релизу Rage 2 предлагает перемотать время вспять

Видеоролик к релизу Rage 2 предлагает перемотать время вспять

Постапокалиптический шутер от первого лица Rage 2 выходит 14 мая на ПК, Xbox One и PS4.
Компания Bethesda Softworks, а также студии id Software и Avalanche Studios опубликовали новый трейлер Rage 2, посвященный выходу игры.
Шуточный ролик начинается с финальной битвы с главой Правительства генералом Кроссом, а потом останавливает время и мотает его назад, показывая игроку прошлые сюжетные события, битвы, игровых монстров, выбор персонажа, а увлекшись, отматывает время до Начала Времен, передает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на overclockers.ua.
История Rage 2 начинается в 22 столетии, через 30 лет, после окончания первой части. Большая часть мира погибла после упавшего на Землю метеорита, а оставшиеся люди живут в безумном и опасном мире, где всем заведует Правительство. Главный герой должен помешать им окончательно захватить власть и в конце сразиться с тем самым генералом Кроссом.
Постапокалиптический шутер от первого лица Rage 2 выходит 14 мая на ПК, Xbox One и PS4. Nvidia уже выпустила набор Game Ready драйверов GeForce 430.64 WHQL, которые призваны улучшить производительность игры.

Источник

Последние новости