Следующая новость
Предыдущая новость

Ubisoft представила Ghost Recon: Breakpoint

Ubisoft представила Ghost Recon: Breakpoint

Кооперативный шутер Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint выйдет 4 октября 2019 года на ПК, Xbox One и PS4.
Вчера, 9 мая, мы писали об утечках, названии и дате выхода нового шутера в серии Ghost Recon, а вечером того же дня студия Ubisoft сделала официальный анонс игры и опубликовала сразу два трейлера: анонсирующий и геймплейный, передает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на overclockers.ua.
В Ghost Recon Breakpoint игроки будут опять сражаться за бойцов отряда «Призраки». Действие игры переносится на секретный остров Ауроа, где сочетаются дикая природа и передовые технологии. Последнее - заслуга компании по выпуску дронов Skell Technology, которая работает на этом острове.
Остров Ауроа и Skell Technology захватывают «Волки» - группа бывших спецназовцев и членов отряда «Призраки». Наемниками руководит Коул Уокер (в исполнении актера Джона Бернтала). Захватчики заставляют производителя дронов сделать из своих устройств передовые машины для убийства. На ликвидацию «Волков» отправляют, естественно, отряд «Призраков».
В Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint добавили усталость солдат, суммирующиеся эффекты ранений, сложный ландшафт, новые тактические механики и свежий набор боевых приемов. Добавят больше элементов стелса: солдаты смогут надевать камуфляж и сливаться с местностью, а также прятать тела убитых. На привалах можно сменить оружие, класс и другие параметры персонажа.
Помимо основной сюжетной компании, где можно играть вчетвером, появится и PvP-режим. После релиза разработчики добавят кучу контента и новый режим рейдов.
Кооперативный шутер Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint выйдет 4 октября 2019 года на ПК, Xbox One и PS4.

Источник

Последние новости