Следующая новость
Предыдущая новость

В War Thunder появятся корабли японского флота

В War Thunder появятся корабли японского флота

Тестирование новой ветки кораблей начнётся с выходом обновления 1.89 в конце мая.
Компания Gaijin Entertainment объявила о том, что в онлайн-экшене War Thunder появятся корабли японского флота, передает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на 3dnews.
Тестирование новой ветки кораблей начнётся с выходом обновления 1.89 в конце мая. Японский флот предложит более двадцати кораблей различных классов, чьи прототипы участвовали в крупнейших операциях Второй мировой войны. В их числе лёгкий крейсер Agano, эсминец Yugumo и торпедный катер PT-15. Кроме того, в составе японского флота дебютирует совершенно новый для War Thunder класс кораблей - тяжёлые крейсеры.
Стоявшие на вооружении эсминцев и крейсеров Императорского флота Японии времён Второй мировой кислородные торпеды Тип 93 были очень мощными, быстрыми и дальнобойными. Удостовериться в этом игроки смогут в War Thunder на многих кораблях. Например, с эсминцем Yugumo, так как тот оснащён двумя счетверёнными 610-мм торпедными аппаратами.
Получить доступ к тестированию японского флота можно будет выполняя ежедневные задания в War Thunder после выхода обновления. Кроме того, возможность сыграть за японцев даёт набор предзаказа, в который входят премиумный корабль, игровая валюта, подписка на премиум-аккаунт, уникальный титул и декаль. Вся ветка японского флота покупателям набора станет доступна сразу после выхода обновления.
War Thunder бесплатно доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник

Последние новости