Следующая новость
Предыдущая новость

Запуск World of Warcraft Classic состоится в конце лета

Запуск World of Warcraft Classic состоится в конце лета

Это будет такая World of Warcraft, какой она запомнилась фанатам на момент выхода обновления 1.12.0 «Барабаны войны».
Запуск долгожданной World of Warcraft Classic состоится в конце лета, 27 августа. Пользователи смогут вернуться на тринадцать лет назад и увидеть, как тогда выглядел мир Азерота в легендарной MMORPG, передает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на 3dnews.
Это будет такая World of Warcraft, какой она запомнилась фанатам на момент выхода обновления 1.12.0 «Барабаны войны» - патч вышел 22 августа 2006 года. В Classic смогут поиграть все пользователи с действующей подпиской, им будут доступны рейды на 40 человек в Огненных недрах, PvP-сражения на мельнице Таррен и другой контент.
Коллекционерам стоит обвести 8 октября в календаре - в этот день состоится релиз издания World of Warcraft 15th Anniversary. В него войдут коллекционные сувениры, внутриигровые бонусы и месячная подписка на World of Warcraft.
Если быть более точным, то в коробке покупатели обнаружат 30-сантиметровую фигурку Рагнароса, значок в форме головы Ониксии, коврик для мыши с картой Азерота и набор распечатанных иллюстраций. В игре же они получат алебастровых штормокрыла и громокрыла (оба являются средствами передвижения).

Источник

Последние новости