Следующая новость
Предыдущая новость

Как импортировать сэйв в Pillars of Eternity II?

Как импортировать сэйв в Pillars of Eternity II?

На этой неделе Pillars of Eternity II: Deadfire дебютировала на персональных компьютерах — это был один из самых ожидаемых релизов для поклонников RPG. Разработчики из Obsidian Entertainment не разочаровали и представили отличную игру, которую, безусловно, стоит покупать. Она не требует знания первой части серии, хотя, чтобы получить удовольствие по максимуму, все-таки лучше с ней ознакомиться, тем более что мы можем импортировать оттуда сохранение. Как это сделать?

Вскоре после начала игры ваш взгляд падет на меню, где вы найдете несколько опций. Первая из них загружает файл из предыдущей части, вторая создает вашу собственную историю, а третья предлагает выбрать одно из сохранений, подготовленных создателями.

В первом случае вам нужно иметь собственный сэйв — его место в папке C:Users[Имя пользователя]Saved GamesPillars of Eternity. Таким образом, игра будет учитывать выбор, сделанный вами в PoE I, который повлияет на события, персонажей и доступные диалоги.

Другие два варианта предназначены для пользователей, не игравших в первую часть. Например, если вы хотите создать новую историю, нужно найти кнопку «Задать статистику PoE I» в настройках. В специальном мастере установки вам предложат сделать ряд важных выборов. Этот процесс не займет много времени, вам даже необязательно вдаваться во все детали сюжета.

Не хотите морочить себе голову? Тогда выбирайте одну из историй, подготовленных разработчиками. Но будьте осторожны — некоторые из них усложнят игру: например, в варианте «Все плохо» предусматривается, что все задания в прошлой части были провалены.

Pillars of Eternity II: Deadfire в настоящее время доступна лишь на ПК. Релиз для консолей запланирован на конец года.

Купить Pillars of Eternity II: Deadfire

Источник

Последние новости