Следующая новость
Предыдущая новость

Dead or Alive 6 станет скромнее

Dead or Alive 6 станет скромнее

Предыдущая часть серии вышла почти шесть лет назад, поэтому для новой разработчики готовят новый движок, который позволит реализовать отличную детализацию персонажей и арен, улучшенное освещение, поддержку 4K-разрешения и другие возможности. Вместе с тем, игра станет гораздо скромнее: откровенная одежда девушек уйдет в прошлое, а их представление сосредоточится на боевых навыках, а не внешних данных.

Что касается геймплея, Dead or Alive 6 останется очень быстрым и динамичным файтингом с использованием ударов, бросков и контр-захватов. Разработчики обещают сделать игру более дружелюбной к новичкам: появится специальная кнопка, нажатие которой активирует мощную комбо атаку, а серия нажатий позволит провести несколько разрушительных ударов, с помощью которых можно дать отпор даже мастерам.

Авторы уже подтвердили нескольких персонажей для файтинга: известно, что в шестую часть серии DoA вернутся Рю Хаябуса, Елена Дуглас, Касуми, Зак, Ли Джан, Хаятэ. В финальном ростере появится еще больше знакомых и совершенно новых бойцов. Релиз Dead or Alive 6 запланирован на начало 2019 года.

Источник

Последние новости