Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор игры Sims 3 - плюсы и минусы

03.07.2018 13:30

Обзор игры Sims 3 - плюсы и минусы

Sims 3 – часть серии Sims, выпущенная в 2009 году. В данной части игроков ждёт много сюрпризов. Игра предназначена для любых возрастов и любого поколения. Человек на многое не осмеливается в жизни? Хотелось бы построить жизненный путь так, как происходит всё в голове? Уйти с работы и стать писателем, музыкантом? Воровская деятельность, президент? Всё возможно, а главное – желание и старания.

Всё начинается с создания персонажа. Меню создания персонажа удивительно, а если внушительно его просмотреть, то можно сидеть и улыбаться от удивления. Количество настроек ошеломляет. Выбор возраста игрока, его цвет кожи, его верхняя одежда, нижнее бельё и так далее – всё это возможно.

Дополнительные обновления к Sims 3 ещё чуднее и Вы их можете найти в магазине Чудошоп! Приручение лошадей, постройка специализированного загона и всего нужного для ухода за ними. Уход за кошками, собаками. Ловля белок и разных грызунов. Изучение мира? Поезда на отдых? Египет, Франция, Китай? Привести сувениры? Отправиться в будущее или прошлое? – Всё это возможно с дополнительными материалами к игре. И это ещё самая малая часть.

Главным, конечно, после создания персонажа является постройка своего дома. Один, два, три этажа? – Да пожалуйста. Главное желание и средства, которые можно заработать, устроившись на работу, и не только. Как же хорошо, когда во власти самые разные предметы быта, самостоятельный выбор всего нужного. А главное, что есть своеобразный конструктор, с помощью которого можно сменить цвета не понравившимся вам предметам.

Теперь заводить отношения стало легче. Открытый мир, можно гулять по всему городу, знакомиться с самыми разными людьми и заводить с ними отношения, как враждебные, так и дружественные. Также, открытый мир позволяет спокойно посетить какое-либо общественное здание, те же рестораны, учебные заведения и так далее. Хотелось бы получить, например, навык кулинарии? Посетите ресторан и попросите за небольшую плату провести вам лекцию по кулинарии, где вас начнут обучать. Также, радость открытого мира заключается в том, что в предыдущих двух частях вся семья имела возможность ходить кругами только по территории дома. А в третье части серии есть возможность обходить каждый уголок мирка, в котором проживает семья.

Устроились на работу, но вам что-либо не нравится? Можно спокойно уйти с работы, и опыт работы останется. Начать работу писателем? Музыкантом? Нет проблем, покупаем нужные инструменты и самообучаемся.

Удивительным является и изменения в ходе игре. Если персонал, отправляется, например, в торговый центр, на прогулку в город, на работу и так далее – время не остановиться, и ход жизни будет идти и идти безостановочно. Нету былой загрузки территории, как в прошлых частях. Но, не смотря на изменения, нужно знать и понимать, что выбранный вами мир(город) является достаточно маленьким, но, для отличного проживания есть всё. Институты, пожарная станция, полицейский участок, рестораны и ночные клубы. От обучения до развлечения.

Всё что нужно для жизни – можно найти в Sims 3. Пусть игрок строит всё так, как желается ему. Его выбор – главное. Дом, семья, работа, отдых – всё главное там присутствует. Остаётся лишь желание.

Последние новости