Следующая новость
Предыдущая новость

Новый трейлер экшена в открытом мире Just Cause 4

Новый трейлер экшена в открытом мире Just Cause 4

Разработчики похвастались улучшенным игровым движком.
Компания-разработчик компьютерных игр Avalanche Studios выпустила новый трейлер приключенческого экшена в открытом мире Just Cause 4. К сожалению, непосредственного игрового процесса в ролике показано немного, однако разработчики сделали акцент на новых возможностях своего движка Apex Engine, который был специально модифицирован для Just Cause 4, передает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на overclockers.ua.
Новый Apex Engine призван обеспечить лучшую графику и более плавный игровой процесс, чем в предыдущих проектах, динамичную смены погоды и масштабные атмосферные явления вроде смерчей, детализированный игровой мир с большой дальностью прорисовки, новую физическую модель аэродинамики, разрушений и многое другое. Напомним, также Apex Engine найдет применение в грядущем шутере Rage 2.
К слову, в предыдущей игре серии на игровых консолях PlayStation 4 и Xbox One отмечалось резкое падение частоты кадров в некоторых динамичных сценах. Программисты Avalanche Studios учли этот негативный момент и пообещали «намного более плавный опыт в Just Cause 4».
На данный момент игра Just Cause 4 находится в разработке и должна выйти 4 декабря 2018 года на основных платформах, включая ПК, Xbox One и PS4.

Источник

Последние новости