Следующая новость
Предыдущая новость

Игры для вашего малыша

09.08.2018 10:19

Игры для вашего малыша

Все мы так или иначе любим компьютерные игры, даже если не компьютерные, то в детстве у кого-то во дворе обязательно была приставка и мы сидели десять человек и смотрели как кто-то играл, ведь нам было очень интересно, а если давали поиграть это было вообще шикарно. С развитием технологий эра таких вот приставок ушла, но на смену им пришли компьютеры и только с сайтом Игры для мальчиков вы можете показать своему сыну как вы развлекались в далеком детстве. Ведь только на этом сайте можно найти игры для мальчиков различных жанров, среди которых есть и «игры с приставок», восьми битная система пикселей будоражила нам мозг и сознание, так пускай и ваш ребенок окунется в тот интересный мир в котором жили мы.

А если совсем ностальгия будет, тогда вы всегда можете сохранить сайт из гиперссылке к себе в буфер обмена и поиграть тогда, когда вас никто не будет тревожить. Ведь ностальгия — это так прекрасно. Попробуйте объяснить своему ребенку что это такое и пускай он осознает какая классная жизнь у нас была в детстве. Если же нет, тогда просто покажите ему красочный мир анимации, которая сквозь года стала еще более красочнее, ярче, а захватывающие сюжеты помогут вам пару часов посидеть в полной тишине, пока ваш ребенок увлекся онлайн-игре на компьютере или ноутбуке. Конечно, злоупотреблять такими вещами не стоит ведь не далеко до того, что бы испортить ребенку зрение, но пару часиков в день можно. Или же вы уже подросток, который сидит летом дома и не знает чем заняться. Именно такой сайт создан и для вас, ведь на нем вы сможете найти не только игры для маленьких, но и для себя.

Стрелялки, войны или стратегии, все это есть на сайте с играми для мальчиков. И не нужно обижаться на гендерную принадлежность, ведь вам не особо будет охотно играть в игры, которые предназначены только для девочек, правда? Так вот, погрузитесь в красочный мир анимации и хорошей графики, проведите время весело и наверное даже с пользой. Если ваши родители буду сильно против, просто покажите им эту статью, где сказано, что пару часов в день можно давать играть ребенку, а это проверенно специалистами, которые вели исследования в этой области. И все, несколько часов спокойной игры вам обеспеченно. Покоряйте горизонты, представьте, что вы славный пират и бороздите моря и океаны в поисках сокровищ, или юный авантюрист, который пробрался в забытую пещеру в поисках артефактов, или же вы простой Соник, который борется со злом и очень быстро бегает.

Последние новости