Следующая новость
Предыдущая новость

Представлен патч для запуска игр от PlayStation 3 на компьютере

Представлен патч для запуска игр от PlayStation 3 на компьютере

Эмулятор игровой приставки PlayStation 3 RPCS3 совершил огромный скачок в улучшении. Свежая версия сделала популярные игры на этой игровой приставке доступными для игры на компьютере под управлением Windows 10, передает GameTeam.ru со ссылкой на Сегодня.
Альфа версия (0.0.5-7163), вышедшая на днях, получила ряд значительны улучшений кода, повысила производительность во многих играх и улучшила графику. Теперь в недоступные ранее на компьютерах игры Uncharted: Drake's Fortune, Red Dead Redemption, God of War 3 и Midnight Club: Los Angeles смогли запустить в играбельном виде.
Благодаря улучшениям все эти игры работают при стабильных 28-30 кадрах на секунду вместо неиграбельных 10-15 кадров на секунду в прошлой версии эмулятора.
Проект RPCS3 еще далек до идеала – работающих игр на нем около 900 из 2959 вышедших на приставке видеоигр, однако пройти эксклюзивные проекты, ранее недоступные на компьютерах, уже возможно. Правда, для стабильной работы эмулятора нужен мощный компьютер, который стоит в 5-10 раз дороже PlayStation 3.

Источник

Последние новости