Следующая новость
Предыдущая новость

Популярную серию видеоигр "воскресили" на радость фанатам

Популярную серию видеоигр

Новую игру создают силами студии Cliffhanger Productions и издательства HandyGames, передает GameTeam.ru со ссылкой на Сегодня.
Игра продолжит успех оригинальных игр, сохранив всю атмосферу и серьезный упор на тактическую пошаговую битву на небольших локациях. Новинка получила название Jagged Alliance: Rage! Сюжетная линия не будет продолжением оригинала, а станет спин-оффом к основной серии.
Игрок возглавит наемников и отправит свой отряд в кошмарные джунгли целого острова, который находится под контролем диктатора и его армии.
Главной особенностью Jagged Alliance: Rage! Будет онлайновый кооператив для двоих игроков, глубокий пошаговый тактический геймплей, совмещенный с элементами приключения и команду сильных персонажей с индивидуальными навыками, желаниями и своими внутренними конфликтами.
Слово Rage в названии проекта не случайно. Каждый наемник будет обладать уникальным навыком ярости, который позволит делать зрелищные добивания врагов. Выход Jagged Alliance: Rage! состоится этой осенью на компьютерах, Xbox One и PlayStation 4.

Источник

Последние новости