Следующая новость
Предыдущая новость

ГТА 5 – шедевр от компании Rockstar Games

18.08.2018 16:33

ГТА 5 – шедевр от компании Rockstar Games

Множество видеоигр сейчас собирают большое количество игроков. Выпуская качественный и актуальный контент, компании по производству игр озабочены тем, чтобы собирать как можно больше довольных игроков. Одной из таких успешных на сегодняшний день игр является игра ГТА 5 от разработчика Rockstar Games.

На самом дела, игра собрала просто капитальный бюджет, выпустив сей шедевр. Свободнейший мир, в котором можно делать все, как того душа пожелает, порадует каждого человека, имеющего страсть к видеоиграм. Вы можете делать абсолютно все, но также стоит заметить, что тут вы можете скачать дополнительный контент, изменяющий игровой процесс по вашему усмотрению, либо же изменяя игровые модели персонажей, карты либо же оружия. Кому-то хотелось бы разрезать плоть самурайской катаной, другим – разбивать голову об капот своего Bugatti. И на самом деле, все это можно сделать благодаря специальным модификациям. Максимально настроив игровой процесс под себя и изменив, допустим, ваш пистолет на какой-то футуристический лазер, способный разрушать множество объектов и прочее, вы можете отправляться проходить специальные квесты, как основные, так и дополнительные. Для полного, стопроцентного прохождения игры необходимо завершить полностью всю игровую линейку, а также некоторые дополнительные миссии. Конечно, ничего здесь не безнаказанного нет, и, подорвав полицейский участок бомбой, у вас вряд ли будет шанс стать в последствии «хорошим парнем».

Всего, в игре присутствует три официальных концовки, каждая из которых доступно при совершении определенных действий и избежании других. Подсчитываются такие данные, как количество убитых людей, уничтожена инфраструктуры, степень выполнений квестов и их последовательность, а также многое другое. За целых пять лет разработки, Rockstar Games смогли выпустить настоящий шедевр в 2011 году, который до сих пор известен почти каждому человеку, так или иначе имеющего дело в области видеоигр. А огромное количество модов и всевозможных читов, текстур - тому доказательство, как и мировые сборы в один миллиард уже на третьем дне. Если же у вас что-либо не получается осуществить установить мод, либо же использовать коды для игры – внимательно изучите сайт. Там все указано до мелочей, и даже у новых пользователей не должны возникать затруднения. Играть в эту игры вы можете как один, так и скачав онлайн версию для игры по сети интернет. Хорошей и веселой игры!

Последние новости