Следующая новость
Предыдущая новость

Качай только классику 1.6

30.08.2018 13:18

Качай только классику 1.6

Все мы так или иначе слышали про игру Контр Страйк. В 2000-х годах такая игра набрала своих игроков и довольно таки широкую популярность практически на всей планете. Это дало свои плюсы и минусы, ведь множество людей играют и до сих пор в нее. А вот разочарованием для некоторых стало то, что сервера данной игры падают и постепенно умирают, создаются все новые и новые версии с различными настройками, но только версия 1.6 данной игры может похвастаться своей живучестью и населением игроков на ней. Так скачать cs 1.6 можно на сайте, который только что был в виде гиперссылки. Если же вы читаете данную статью значит вы тем или иным образом заинтересованы в том, что бы играть в такую игру.

И даже, если вы новичок, данная статья рекомендует вам начинать именно с версии 1.6. Ведь только здесь вы сможете понять как управлять персонажем, что вообще происходит и что нужно будет делать. Если коротко, то суть игры в том, что есть две команды террористы и их противники и нужно набрать командой как можно больше очков посредством убийства противников или освобождения заключенных, тем самым обыграв соперника. Да данной игровой платформе даже проходят международные соревнования, где лучшие из лучших собираются в одном зале и соревнуются друг с другом, а победитель получает ценный приз в виде финансов или отличной компьютерной техники. Видишь, компьютерные игры не всегда бывают плохими и несут негативное воздействие на тебя и окружающий мир. Так ты сможешь легко разбираться в оружие, военной тактике и экипировки солдат, что возможно иногда и пригодиться в жизни.

Короче, давай заходи на сайт и качай сборку 1.6, которая подойдет только тебе. Все написано в информационной строке самого сайта, а тебе не нужно ждать, ведь сервера с такими сборками обычно переполнены и попасть на них немного сложновато, но ради активной и качественной игры можно и потерпеть немного. Заходи, читай и качай. Играй и выигрывай, убивай врагов и освобождай пленников, и возможно именно будет следующим участником группы на международных соревнованиях по данной игре. Всю необходимую для этого информацию ты сможешь поискать в сети Интернет, ведь всемирная паутина знает многое, а значит и твой вопрос найдет ответ. Только знай, что компьютерная игра все таки не реальность и старайся не путать где игра, а где реальная жизнь и только тогда ты будешь добиваться успехов и та и там. Удачи тебе в начинаниях, юный герой.

Последние новости