Следующая новость
Предыдущая новость

Humble Bundle бесплатно раздает Warhammer 40.000: Space Marine

Humble Bundle бесплатно раздает Warhammer 40.000: Space Marine

Warhammer 40.000: Space Marine вышла в 2011 году для платформ ПК, Xbox 360, PlayStation 3.
Сервис цифровой дистрибуции Humble Bundle предлагает подписаться на свою новостную рассылку. А чтобы простимулировать пользователей активней участвовать в данном мероприятии, портал за это дарит экшен от третьего лица Warhammer 40.000: Space Marine. Как обычно, советуем поторопиться: акция щедрости заканчивается 1 сентября в 8 вечера, передает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на overclockers.ua.
Warhammer 40.000: Space Marine вышла в 2011 году для платформ ПК, Xbox 360, PlayStation 3 и имеет положительные отзывы на разных площадках. Например, рейтинг в Steam составляет 91%, а рейтинг Metacritic 74 из 100. Под управлением игрока оказывается отряд из трёх космодесантников ордена Ультрамаринов, сражающийся против орков и сил Хаоса.
Игра не отличается тонким сюжетом или подробным описанием вселенной Warhammer 40.000, зато способна предложить ураганный геймплей с истреблением полчищ врагов. Что уж говорить, если одним из способов восстановления здоровья является так называемая «казнь» противника - убийство в ближнем бою с помощью спецприёма.
Первый опыт Relic Entertainment по созданию экшена оказался весьма успешным. Warhammer 40.000: Space Marine не станет откровением, но вполне способна увлечь на несколько вечеров. Геймплей держится на том, что для выживания нужно постоянно крушить и убивать врагов, и это играет роль неплохого стимула. Уйти с линии огня, оглушить и добить, восполнив жизнь - боевая система и умения просты, но заставляют проявлять максимальную активность. К сожалению, игре не хватает масштабности и разнообразия, из-за чего она может быстро приесться. Максимум удовольствия получите, если тратить на одиночную кампанию по часику в день, так чтобы расслабиться после трудового или учебного дня. Если же вы фанат вселенной Warhammer, то игра уж тем более заслуживает вашего внимания и полностью оправдает потраченные на ее приобретение средства.

Источник

Последние новости