Следующая новость
Предыдущая новость

Как самостоятельно освоить игру в покер?

16.09.2018 9:19

Как самостоятельно освоить игру в покер?

Вас увлекла игра в покер, но Вы больше не хотите надеяться на слепой случай? Тогда нужно незамедлительно приступать к изучению азов математики и психологии игры! В первую очередь важно освоить искусство чтения рук противников. Только после того, когда появится возможность, пусть приблизительно, определять диапазон рук оппонентов, появится возможность пользоваться сильной картой или блефовать. Если Вы твердо намерены расти как игрок, обязательно развивайтесь в этом направлении. Полноценный анализ крайне сложен для новичка, требует изрядной доли наблюдательности и опыта. Но мы начнем с азов, с конкретных трех правил. Несмотря на то, что эти правила чтения рук очень просты, их использование существенно увеличит Ваши шансы за игорным столом. Начнем с того, что диапазоны рук, как правило, линейны по своему характеру.

Начинаясь, преимущественно, на префлопе, они будут колебаться на каждом раунде торгов. Чем дальше Вы будете заходить, тем более узким будет диапазон. Следующий вывод заключается в том, что они всегда логичны. И чтобы прочесть руки, нужно только понять их логику. И последний нюанс в том, что нужно быть всегда готовым к ошибке, давая диапазон рук сопернику. Изюминка в том, что нельзя себя в этой ошибке винить. Просто запомните полученную информацию, чтобы не повторить просчет снова. Эти простые, казалось бы, советы позволят Вам заложить прочный фундамент в Вашей игре, а не ставить наугад, полагаясь на волю случая. Конечно, в короткой статье невозможно показать не только нюансы, но и базовые вещи. Поэтому предпочтительнее использовать в обучении видео уроки покера, которые Вы можете найти на ресурсе smart-poker.ru.

Конечно, не ограничиваясь данным вопросом, на ресурсе бесплатно представлены самые разнообразные видео материалы для различных уровней мастерства. Можно ли зарабатывать покером и какие личностные недостатки этому помешают, как выиграть миллион и остаться в минусе, есть ли логика в раздачах и как ее найти, и многое, многое другое! Кроме видео по теории можно в реальном времени посмотреть живую игру, изучить разбор уже состоявшихся игр и получить ответы на возникшие вопросы. Доступность и наглядность информации, представленной в виде видеоматериала, позволит Вам быстрее влиться в ряды подготовленных игроков, а значит получать не только моральное удовлетворение от игры, но и материальное вознаграждение!

Последние новости