Следующая новость
Предыдущая новость

Украинцы представили рюкзак, на котором можно играть в тетрис

Украинцы представили рюкзак, на котором можно играть в тетрис

Вместе с Pix в комплекте идет контроллер, который крепится на руль велосипеда.
Рюкзак с поддержкой анимации от украинской команды Pix собрал на Kickstarter в четыре раза больше первоначально заявленной суммы - $150 000.
На переднюю сторону необычного гаджета можно выводить картинки и анимацию в стиле пиксельной графики, пишет интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на AIN.ua.
Также вместе с Pix в комплекте идет контроллер, который крепится на руль велосипеда. Он позволяет выводить на переднюю сторону рюкзака поворотники и стопы - создатели уверены, что это повысит безопасность велосипедистов на дороге.
"Покажите вещи, которыми вы увлечены, своим рюкзаком: показывайте любимых персонажей, логотипы спортивных команд, музыкальные группы или просто повеселитесь, показывая прикольные картинки или захватывающее пиксельное искусство. Вы также можете играть в "старые добрые" 8-битные игры, такие как Tetris, Snake, Arkanoid и многое другое", - расказывают cоздатели рюкзака Pix.
Кроме персонализации, Pix - это качественный городской рюкзак, отмечает команда. Он выполнен из нейлоновой ткани, весит 900 граммов, а его объем составляет 27 литров. Внутри есть отделения для бумаг, шнуров, блокнота, а также отдельный отсек для ноутбука, планшета и ценных вещей.
Стоимость Pix на Kickstarter составляла $199, после кампании создатели планируют продавать его за $260. Поставки запланированы на январь 2019 года.

Источник

Последние новости