Следующая новость
Предыдущая новость

Опубликованы системные требования The Quiet Man

Опубликованы системные требования The Quiet Man

В The Quiet Man практически нет звуков и отсутствуют субтитры.
Японский издатель Square Enix объявил дату выпуска и системные требования приключенческого экшена The Quiet Man. Игра выйдет 1 ноября в сервисе Steam для персональных компьютеров, а также в PSN для владельцев PlayStation 4. Над созданием The Quiet Man работает американская студия Human Head Studios, известная по играм Rune и Prey, передает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на overclockers.ua.
Из интересных особенностей проекта разработчики отмечают кинематографичную графику и весьма своеобразное погружение в игровой процесс. Ведь играть придется за глухонемого парня по имени Дейв и воспринимать мир через его органы чувств. В The Quiet Man практически нет звуков и отсутствуют субтитры - таким образом каждый сам волен вам решать, как интерпретировать изложенную историю.
Сюжет игры построен вокруг похищения знаменитой певицы Лалы и по совместительству подруги Дейва неизвестным человеком в маске. События развиваются в рамках одной ночи, а игроку предстоит обследовать улицы и подворотни ночного города. Кроме этого, создатели The Quiet Man обещают легкую в освоении, но разнообразную боевую систему с комбо, захватами и бросками.
Минимальные системные требования:
ОС: 64-разрядная Windows 7/8.1/10;
центральный процессор: Intel Core i5 с частотой 2,4 ГГц;
оперативная память: 8 ГБ;
видеокарта: GeForce GTX 750 Ti или Radeon R7 370;
версия DirectX: 11;
свободное место на жестком диске: 40 ГБ.
Рекомендуемые системные требования:
ОС: 64-разрядная Windows 7/8.1/10;
центральный процессор: Intel Core i5 с частотой 2,7 ГГц;
оперативная память: 16 ГБ;
видеокарта: GeForce GTX 1060 6 GB или Radeon RX 480;
версия DirectX: 11;
свободное место на жестком диске: 40 ГБ.

Источник

Последние новости