Следующая новость
Предыдущая новость

Nvidia и AMD выпустили свежие драйверы для Call of Duty: Black Ops 4

Nvidia и AMD выпустили свежие драйверы для Call of Duty: Black Ops 4

Владельцы графических адаптеров Radeon RX Vega 64 и Radeon RX 580 8GB могут рассчитывать на 5% и 6% прирост кадровой частоты.
Релиз игры Call of Duty: Black Ops 4 подтолкнул компании AMD и Nvidia к выпуску новых пакетов драйверов, содержащих различные оптимизации для нового шутера. В частности, после установки набора Radeon Software Adrenalin Edition 18.10.1 владельцы графических адаптеров Radeon RX Vega 64 и Radeon RX 580 8GB могут рассчитывать на 5% и 6% прирост кадровой частоты.
Кроме того, новый релиз «красных» полностью совместим с обновлением Windows 10 October 2018 Update. Ознакомиться с детальным перечнем нововведений пакета Radeon Software Adrenalin Edition 18.10.1, а также загрузить свежий драйвер можно на официальном сайте AMD.
Что касается Nvidia, то её пакет драйверов GeForce 416.34 (WHQL) также содержит оптимизации для Soulcalibur VI и GRIP. На какой прирост быстродействия в данных проектах можно рассчитывать после его установки, к сожалению, не сообщается. Сопутствующая документация к выпуску GeForce 416.34 (WHQL) доступна по ссылке, загрузить драйвер можно воспользовавшись поиском на сайте geforce.com или через приложение GeForce Experience.
передает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на

Источник

Последние новости