Следующая новость
Предыдущая новость

Lost Ark: первые шаги на старте игры

14.10.2018 1:22

Lost Ark: первые шаги на старте игры

Вчера на официальной станице MMORPG Lost Ark появилась информация с подсказками первых шагов на старте проекта.
В целом все подсказки посвящены тем игрокам, которые впервые столкнуться с миром Lost Ark.
Начиная играть, вы естественно, создаете персонажа, хорошо подумайте, каким героем вы будете играть. На данный момент основных классов четыре, но каждый из них имеет свои специализации и уникальные характеристики. Далее вы сможете проработать до мелочей внешность героя, используя окно персонажа и уйму различных настроек. Но если вам без разницы как будет выглядеть ваш герой, тогда вы можете сделать внешность случайным образом.
Первоначально все классы начинают свой путь с разных локаций и с уникальным прологом. Пролог будет продолжаться до 10 уровня. Вы конечно сможете его пропустить через время, но если дойдете до конца пролога получите награду. Кроме того пролог обучает основам игры. Желательно пройти пролог полностью, особенно если вы новичок.
Для того чтобы с легкостью ориентироваться на местности, существует мини-карта, которую можно активировать нажатием Tab. На мини-карте вы с легкостью отыщите ближайшие задания.
После того как пролог завершится персонаж попадает в Trishion. Там вы пообщаетесь с НПС, у которого сможете выбрать подкласс своего персонажа.
И уже основываясь на подклассе можно получить разные улучшения для класса. Предварительно все улучшения можно протестировать и посмотреть демонстрацию.
Пройдя весь этот путь, вы попадете в город, где сможете увидеть других игроков.
Далее описывается использование интерфейса, настройки управления, карта мира, точки тп и других вспомогательных элементов.
Письмо Риши также знакомит с системой ремесла и гильдий. Попадая в определенную локацию, вы сможете подробней узнать про ремесленные навыки: добыча руды, сбор трав и т.д. Заниматься ремеслом можно в отдельных
зонах.
Завершив сюжетное задание, у вас появится возможность создать гильдию. В конце немного описан морской контент.

Полный текст письма можно прочесть здесь.

Источник

Последние новости