Следующая новость
Предыдущая новость

Lost Ark: подробности от Риши — основы игры

20.10.2018 19:35

Lost Ark: подробности от Риши  — основы игры

Вчера на официальном сайте MMORPG Lost Ark вышло второе письмо о Риши, где рассказывается, что ожидает игроков после достижения 50 уровня.
Коротко о содержании письма.

Карточные сражения
В Lost Ark вы сможете получать удовольствие от «карточных сражений» с НПС на разных континентах и островах.
Вы будете получить различные «карты». Вы сможете не только приобрести карты от НПС по всему континенту, но и играть в карты с некоторыми из НПС.
Кроме того, сбор хороших карт станет привлекательной целью.
В мире Lost Ark карточные сражения играют большую роль, многие НПС согласятся играть с вами.
Вы можете проверить библиотеку карт, нажав [Alt + C] или [Adventure] в нижнем меню, а затем нажав меню «Библиотека карт».

Lost Ark библиотека карт

Общайтесь с НПс чтобы получать карты.
Вы можете прокачивать полученные карты, для этого зарегистрируйте карту, которую нужно прокачать на вкладке «Рост карты», и зарегистрируйте несколько карт, которые будут использоваться в качестве материала.
Если вы используете карты опыта, вы можете получить больше опыта, чем карты того же ранга.
Если значение опыта карты MAX, карта может пробудиться до следующего уровня, и для пробуждения карты требуется «материал пробуждающий карту» и запечатывание.
Карты имеют способности. Когда карта пробуждается, вы повышаете уровень пробуждения на один шаг, и вы можете приобретать дополнительные специальные навыки карты.
Используя приобретенные навыки, вы сможете организовать множество стратегий.
Вы можете получать карты из различных материалов, таких как наградные достижения в судоходстве или приключениях.

Если вы выполняете основные задания и наслаждаетесь сценариями, вы можете достичь 50 уровней без труда.

Продолжение роста
Теперь вы можете наслаждаться разнообразным контентом на Бернском континент.

Задания на заказ делятся на «ежедневные» и «еженедельные». В отличие от общих квестов, вы можете подтвердить введенный список с помощью сочетания клавиш (Alt + J) и принять его.
Когда вы открываете свой список заданий, вы можете видеть, насколько они сложные.
Когда ежедневное задание будет завершено, персонаж или репутация реферера повысится, и чем больше будет репутация, тем больше вы получите вознаграждение.
Кроме того, если вы выполняете просьбу Эпоан, вы можете добраться до сердца острова.
Здесь рассказывает о происхождении острова.
Когда богиня гармонии «Джанна» создала море и континент, сила гармонии пронизывала различные острова, и через долгое время она стала «сердцем острова».
Наслаждайтесь приключениями разных историй островов. Если вы узнаете остров, вы можете получить сердце острова.
Когда вы получите сердце острова, отправляйтесь на одинокий остров Опфера.
Вы можете встретить каменную статую богини и обменять разум острова на различные награды.

Lost Ark разум острова

В специальном окне, в можете проверять существующий контент для вас на этом этапе, что очень удобно.
Контрольные точки также можно найти с помощью сочетания клавиш (Alt + G).

Исследование подземелья Хаоса
В Подземелье Хаоса можно попасть только персонажем 50 уровня и может потребоваться снаряжение с более высоким уровнем, чем существующее подземелье.
Вы можете войти через гигантскую каменную статую в столичном Лютеранском замке, Сен-Бернаре и Берне, а сверхзвуковой бафф не применяется.
Что такое сверхзвуковой бафф? Первый персонаж, который входит в подземелье, дает себе и его сторонникам баффы.
По сути, монстры в подземелье Хаоса не сбрасывают отдельные предметы награды, но печатей и люпинов количество ограничено.
И Подземелье Хаоса состоит из нескольких уровней, каждый из которых имеет 5 обычных подземелий хаоса и 1 подземелье Хаоса событий.

Обычное подземелье Хаоса
Чтобы войти в обычное подземелье Хаоса, вы должны достичь 50 уровня сражения и соответствовать уровню «требуемого уровня экипировки», установленному для каждого подземелья.
В подземелье с обычным хаосом у вас есть возможность приобретать предметы более высокого уровня, чем предметы, требуемые для входа, а уровень предметов вознаграждения зависит от сложности подземелья.
Подземелье генерала Хаоса можно проходить в одиночку, но до 4 человек могут войти в группу и только 3 раз в день.

Lost Ark обычное подземелье хаоса

Подземелье Хаоса событий
Для подземелье Хаоса событий требуется 50 уровень персонажа, который немного отличается от обычного подземелья Хаоса, соответствует требуемому уровню экипировки и билет.
Вознаграждения ограничены один раз в день, и даже после получения награды вы можете войти, но вы не можете получить дополнительную награду.
Кроме того, активируются специальные баффы, что сложнее, чем обычное подземелье хаоса, поэтому будьте осторожны, когда идете туда.

Lost Ark подземелье хаоса событий

Пробуждение
Чтобы получить пробуждение, вы должны пройти пять связанных квестов, которые пройдут в несколько долгий путь.
И в процессе квестов пробуждения вы можете приобретать новые боевые навыки, а также пробуждение.
Помните, что период пробуждения является очень сильной силой, и вы можете получить и использовать его после достижения 50 уровней.

Поля битвы
Поля битвы — это PvP контент, который вы можете опробовать после достижения 50 уровня, и вы можете подать заявку на участие в событии «Доказательство вступления в битву» в крупных районах города.
Поле битвы доказательства состоит из трех частей, каждый из которых выглядит следующим образом.
• Главная битва.
3 на 3. В течение 5 минут команда с большим количеством убийств победит, и если они умрут в течение 5 минут сражения, они будут воскрешены.
Однако через одну минуту после начала битвы в лобби будет создана зона дебаффа.
• Рукопашная битва.
Борьба — это режим, в котором шесть игроков сражаются за Свободу для всех, без команд.
Во время битвы есть время и воскрешение, но вы не можете подать заявку в группу перед битвой.
Результат до битвы определяется личными записями, и если у вас есть одна и та же запись, выигрыш или проигрыш решаются в соответствии с правилами, установленными системой.
Иногда возбужденная толпа бросает вещи на арену, и если вы получаете вкусную курицу, вы можете получить полезный бафф, так что воспользуйтесь ею. Опасные бомбы динамита появляются, если вы бросаете их снова, но будьте осторожны, потому что ваши друзья могут быть поражены.
• Большой лук. Битва 1 на 1.
Каждый раунд длится 90 секунд. Во время битвы остальные участники, кроме спортсменов, становятся зрителями и не могут использовать или перемещать умение.
Когда время истекло, игрок с меньшим процентом оставшейся выносливости будет побежден.

Приговор победы
«Приговор победы» — это концепция пассивного умения, которая применяется только к полю боя, и может быть настроена в соответствии с вкусом игрока.
Выигрышные предложения состоят из 6 общих групп предложений и 1 специальной группы предложений. По мере того как серия PvP увеличивается, предложения открываются один за другим. Среди них специальное предложение «Предложение Славы».

Команда Шилиана
«Команда Шилиана» — это особая миссия короля Шилана Лютеранского. Убить злых духов, которые проникли по всей Аккре, или оснастить вооружение богатыми ресурсами. Это важная миссия.
Команда Шилана — это четыре особые миссии.

Куб
Куб — еще один сложный контент, в котором четыре участника группы достигают конкретных целей.
У каждой задачи есть другая цель, дающая вам новый опыт. Существует легкая сцена, на которой вам нужно только открыть сундук с сокровищами, а также этап, на котором ожидает жестокая битва.
Кроме того, поскольку баффы или дебаффы применяются каждый раз, когда начинается сцена, сложность сцены может быть изменена, поэтому «удача» также важна.

Босс Раш
Босс Раш обладает большой силой. Это сложный контент, который четыре участника группы убивают монстра-босса, который появляется каждую волну в течение ограниченного времени.
Порыв босса состоит из 15 шагов, каждый босс-монстр появляется в соответствии с концепцией.
Кроме того, уровень сложности увеличивается с каждым шагом, а у порога босса есть ограничения, такие как башни и кубики.

Платиновое поле
Платиновое поле — это место, полное разнообразных коллекций, и оно специализируется на ремесленных навыках.
Качество и количество коллекции, которая может быть получена с течением времени по сравнению с общей областью, высока, и вы также можете найти «Платиновую коллекцию».

Существует два типа платиновых полей. Каждое поле имеет немного другую коллекцию предметов, которые вы должны приобрести.
Сразу после входа на Платиновое поле вам нужно подождать, пока дверь не будет открыта, поэтому осмотритесь.
В зоне ожидания вы можете приобрести ремесленные инструменты у НПС-торговца, и вы можете увидеть коллекцию платины, которую вы можете получить.

Рейдовый страж
Если вы успешно выполнили команду Шилиана, попробуйте «Рейдовый страж».
Охранник Акрасии, как известно, сильнее любого другого монстра, с которым вы когда-либо сталкивались.

Lost Ark рейдовый страж

И, как и некоторые из команд Шилиана, вы не можете устанавливать навыки и треноги после входа в рейд, и есть ограничения на использование зелий и боевых предметов.
Для успеха над Рейдовым стражем важно иметь необходимую подготовку.

Подробней на странице проекта.

Источник

Последние новости