Следующая новость
Предыдущая новость

Авторы Titanfall следующей осенью выпустят несколько игр

Авторы Titanfall следующей осенью выпустят несколько игр

Известно, что Respawn Entertainment разрабатывает приключенческий экшен Star Wars Jedi: Fallen Order.
Исполнительный директор Electronic Arts Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) на докладе о доходах компании проговорился о том, что к концу 2019 года студия Respawn Entertainment выпустит более одной игры, передает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на internetua.com.
«В нескольких студиях разрабатываются новые проекты. В том числе игры от Respawn, которые выйдут к следующему праздничному сезону», - сказал он.
Аналитики быстро подхватили новость и попросили руководителей Electronic Arts подтвердить информацию. «Просто считайте это небольшой "пасхалкой" из нашего доклада для вас. Мы расскажем больше, когда придёт время», - сказал генеральный финансовый директор и генеральный операционный директор Блейк Йоргенсен (Blake Jorgensen).
Известно, что Respawn Entertainment разрабатывает приключенческий экшен Star Wars Jedi: Fallen Order, история которого повествует о событиях после «Звёздные войны. Эпизод III: Месть ситхов». И он как раз должен выйти осенью 2019 года. Но ведь разговор об играх, во множественном числе. Впрочем, ранее генеральный директор Respawn Entertainment Винс Зампелла (Vince Zampella) подтвердил, что команда работает над проектом в серии Titanfall. Так что нас может ждать Titanfall 3.
Напомним, что около года назад Electronic Arts объявила о покупке Respawn Entertainment.

Источник

Последние новости