Следующая новость
Предыдущая новость

Релиз Battlefield V подтолкнул AMD и Nvidia выпустить свежие драйвера

Релиз Battlefield V подтолкнул AMD и Nvidia выпустить свежие драйвера

Nvidia предлагает загрузить выпуск GeForce 416.81, сертифицированный тестовой лабораторией Microsoft WHQL.
Предстоящий релиз шутера Battlefield V подтолкнул компании AMD и Nvidia выпустить свежие пакеты драйверов, оптимизированные специально для нового проекта. В частности, «зелёный» чипмейкер предлагает загрузить выпуск GeForce 416.81, сертифицированный тестовой лабораторией Microsoft WHQL, передает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на overclockers.ua.
В нём специалисты Nvidia также исправили свыше десятка ошибок, замеченных в предыдущих релизах. Их список приведён в сопутствующей документации к драйверу. Загрузить релиз GeForce 416.81 (WHQL) можно воспользовавшись поиском на сайте geforce.com или через приложение GeForce Experience.
Тем временем драйвер AMD Radeon Software Adrenalin Edition 18.11.1 призван улучшить быстродействие «красных» видеокарт сразу в трёх проектах: Hitman 2, Battlefield V (Early Access) и Fallout 76. В первых двух играх владельцы карт Radeon RX 580 8GB могут соответственно рассчитывать на 3% и 9% (8% для Radeon RX Vega 64) прирост кадровой частоты. Скачать набор драйверов RSAE 18.11.1, а также ознакомиться с документацией к нему можно по ссылке.

Источник

Последние новости