Следующая новость
Предыдущая новость

Overwatch: следующий патч потребует полной переустановки игры

10.11.2018 22:23

Overwatch: следующий патч потребует полной переустановки игры

Blizzard опубликовала предупреждение о том, что следующий крупный патч Overwatch будет настолько большим, что потребуется полная переустановка игры.
Вчера на англоязычном форуме Overwatch появилось сообщение от представителя техподдержки Drakuloth:
«Мы хотим предупредить вас заранее и дать возможность вам узнать, что стоит ожидать от нашего следующего большого патча. В настоящее время у нас нет даты и времени его выхода, но мы обновим эту информацию, как только получим.
Следующий крупный патч будет иметь некоторые довольно фундаментальные изменения для игрового клиента. Количество исходных изменений, которые мы вкладываем, достаточно существенное, что мы не можем эффективно исправить текущий контент. В результате, когда появится следующий патч, клиент полностью переустановит себя для обработки этих изменений. Мы знаем, что это не идеальное решение для людей, использующих низкую скорость соединения, поэтому, надеюсь, это объявление поможет вам подготовиться к этому предстоящему обновлению».
Я точно не знаю, необходима вам эта информация, и вообще как человек может подготовиться к подобной вещи. Можно конечно сменить провайдера, позвонить другу с хорошим соединением, или найти бесплатный быстрый Wi-Fi и прилепится к нему пиявкой. В любом случае у вас есть время подумать, как по-быстрому потом скачать клиент, если вы очень любите эту игру.

Источник

Последние новости