Следующая новость
Предыдущая новость

Патч первого дня для Fallout 76 оказался больше самой игры

Патч первого дня для Fallout 76 оказался больше самой игры

Игра выйдет 14 ноября.
Бета-тестеры новой игры получили патч размером 52 ГБ, что даже больше, чем основная игра, для которой требуется "всего" 45 ГБ.
Таким образом, в общей сложности игрокам потребуется около 97 ГБ свободного места для установки Fallout 76, сообщает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на nv.ua.
У разработчиков есть еще один день для внесения изменений в игру до ее запуска. Официальный релиз новинки назначен на 14 ноября, при этом бета-тестирование началось еще в конце октября.
Компания Bethesda выпустила обновление для Fallout 76 BETA на прошлой неделе. Патч будет решать часть проблем, обнаруженных во время бета-теста: улучшение производительности, проблемы с приглашениями, исправление датчика голода, настройки звука и так далее.
"Успех игры в конечном итоге зависит от игроков. Наша задача - предоставить им все интересные инструменты. Мы хотим создать для них действительно интересный мир", - сказал директор Bethesda и исполнительный продюсер Тодд Говард.
Игра Fallout 76 будет выпущена 14 ноября для PlayStation 4, Xbox One и ПК. Это дает фанатам всего несколько дней, чтобы очистить почти 100 ГБ места на жестких дисках для загрузки и установки игры.

Источник

Последние новости