Следующая новость
Предыдущая новость

Sunset Overdrive сегодня выйдет на PC

Sunset Overdrive сегодня выйдет на PC

Ценник на вариант для персональных компьютеров будет тот же, что сейчас стоит на Xbox One - $20.
После многочисленных утечек компания Microsoft наконец-то анонсировала РС-версию драйвового экшена в открытом мире Sunset Overdrive. Правда, сделать это она могла бы и пораньше - игра поступит в продажу до конца этого дня. Как и прочие бывшие эксклюзивы для Xbox One, проект запустится только на Windows 10, правда купить его позволят не только в Windows Store, но и в Steam, передает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на overclockers.ua.
В PC-версию входят аддоны Mystery of the Mooil Rig, Dawn of the Rise of the Fallen Machines и набор дополнительного оружия. Ценник на вариант для персональных компьютеров будет тот же, что сейчас стоит на Xbox One - $20.
Напомним, что Sunset Overdrive увидела свет в 2014 году на Xbox One. Средний балл игры на сайте Metacritic составляет 81 из 100 возможных. Она разработана силами студии Insomniac Games, которая не так давно выпустила добротный приключенческий экшен Marvel's Spider-Man для PS4.
В Sunset Overdrive мы оказываемся в городе, наполненном тысячами монстров - людьми, мутировавшими после употребления энергетического напитка Overcharge Delirium XT. Игра предлагает разнообразную боевую систему, включающую возможность бегать по стенам, скользить по проводам и крышам домов, прыгать по машинам и совершать другие акробатические трюки.

Источник

Последние новости