Следующая новость
Предыдущая новость

Wargaming представила первое геймплейное видео Pagan Online

Wargaming представила первое геймплейное видео Pagan Online

Релиз Pagan Online должен состояться до конца 2019 года на персональных компьютерах.
Компании Wargaming и Mad Head Games представили первое геймплейное видео ролевого экшена Pagan Online. Пользователи уже могут опробовать игру, приняв участие в закрытых Испытаниях на официальном сайте проекта, передает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на overclockers.ua.
По словам разработчиков, они хотят вложить новый смысл в слово «экшен» в названии жанра экшен-RPG. Решающим фактом, от которого будет зависеть исход матча, станут навыки геймеров. Проверить это можно будет в нескольких режимах, включая схватки со злокозненными боссами. К слову, в каждом новом матче арена будет уникальной, поскольку она будет генерироваться случайным образом.
«В Pagan Online мы по-настоящему вложились в создание динамичной и интенсивной боевой системы. Ее легко освоить, но ей непросто овладеть в совершенстве, - заявил Урош Баньешевич (Urosh Baneševic), сооснователь и креативный директор Mad Head Games. - Вдохновляясь жанром MOBA, мы создали уникальных персонажей с разными умениями и специализациями. Вы обзаведетесь семейством героев, умеющих хорошо проявить себя в разных условиях».
«Лута в Pagan Online много: мы хотим, чтобы игроки экспериментировали и находили разные выигрышные сочетания бонусов и баффов к умениям, делающие боевой стиль еще эффективнее», - сказал Джейкоб Бэклер (Jacob Beucler), продуктовый директор в Wargaming.
Релиз Pagan Online должен состояться до конца 2019 года на персональных компьютерах.

Источник

Последние новости