Следующая новость
Предыдущая новость

Как восстановить потерянные файлы на компьютере

29.12.2018 16:48

Как восстановить потерянные файлы на компьютере

Компьютер – это довольно надежный девайс в плане выполнения различных расчетов, разработки макетов, набора текста, просмотра и прослушивания всякого контента и так далее. Однако даже такая техника не застрахована от того, что туда не попадут вирусы, особенно если активно пользоваться интернетом или неосторожно загружать на ПК какие-либо данные с подозрительных носителей. Грозить это может самыми разнообразными неприятностями, вплоть до необходимости полностью переустанавливать операционную систему, поскольку попросту ничего не работает. Довольно частым явлением также можно назвать нужду в восстановлении информации.

Дело в том, что если зловред достаточно мощный, то он не ограничится какими-нибудь баннерами или своеволием в плане добавления программ и приложений, которые совершенно не требуются. Продукт жестокой хакерской задумки возьмет полный контроль над всем, что содержится на основных дисках. Поэтому что-то может элементарно не открываться или зависать, а другое и вовсе пропадет, будто его и не было, словно бы самостоятельно удаляясь без задержки в «корзине». В таком случае надо, естественно, сначала обратиться к тому, кто нивелирует опасный объект, чтобы не продолжались активные разрушения. После этого же желательно применить EaseUS Data Recovery. Это позволит вернуть на место все, что запутал вирус. Мастер восстановления данных EaseUS без проблем и довольно быстро справится с тем, что было нарушено, причем довольно эффективно. Скачать это рекомендуется всем, кому дорого то, что хранилось на его девайсе.

Кроме помех из-за кибервзломщиков, такой продукт поможет тем, кто порой и сам случайно что-то убирает или не слишком аккуратно форматирует, причем как на ноутбуках, так и на флешках и так далее. Все выполняется специальными встроенными инструментами, каждый из которых предназначен для своего конкретного случая. Вернуть удастся все, от офисного документа и видеороликов с музыкой до каких-то серьезных алгоритмов. Перед тем, как все это окажется в своих папках, пользователь сможет сие пересмотреть, чтобы убедиться, что это именно то, что ему требовалось. Не поменяются даже имена файлов, какими бы длинными они не были, поэтому в поиске по всей системе можно спокойно указывать в окне именно то, что значилось. Это идеальный вариант для тех, кто серьезно относится к своему устройству и не хочет терять то, что было на нем, по любой причине.

Последние новости